Проьлема с жотским диская: SATA 320 гб,7200.11. ST33201AS

Проьлема с жотским диская: SATA 320 гб,7200.11. ST33201AS. :
Пробовал:
- При попытке переустановить винду жёсткий не находится.
- При загрузке с другого винта или с другого компа жёсткий в виндовс не определяется
- В биосе определяется прекрасно. .Сам он жужит .и греется как обычно...
- Посоветовали воспользоваться програмкой HDD regenerator-отказывается его сканировать,но видит.
Пуск/панель управления/администрирование/управление компьютером/запоминающие устройства/управление дисками/ - здесь его тоже не видать...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
замени информационный шлейф, правильно настрой BIOS.
Гость
шлейф от винта кмамке менял? ?