Про MAC OS X!!!

Про MAC OS X!!!Для каких целей люди используют эту операционную систему??она ваще игровая??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правы все, и неправ никто. Плюсы MAC OS X. : - Полное отсутствие вирусов - Автономный контроль по - изминению критических файлов ( то есть она неубиваема, мож удалить все системные файлы (а она перед удалением в тихую их копирует) , перезагрузится, зайти в безопасном режиме и выбираешь откат) - Высокая производительность (Гораздо выше чем в любой из windows на сегодняшний день) - Ну и конечно же интерфэйс, ни какого хаоса как в Винде, все как говорится акуратно, и по полочкам) ) Все проф. музыканты клепают плагины, семплы в mac. Норм. Диджеи не прийдут в клуб с ноутом Windows, так - как не в их интересах, что б во время очередной песни появилась ошибка, типа "Приложение завершило работу" отправте отчёт)))) ) Проги Большинство роспостраннённых прог типа Photoshop, Corel, Office, Opera и т. д и т. п под ней есть. А в место тех которых нет, находятся полноценные аналоги Пример QIP - Adium TotalCommander - MuCommander и тому подобное. Кстати Офис на мой взглят у них круче iWORK Ну и конешно самое главное. Цитирую Насколько я знаю мак ос на Макинтошах обычно стоит Но есть редакция и для обычных ПК Юзал её Честно очень удобно На нее есть игры но их жутко мало если только самопал По - поводу "САМОПАЛА" а в народе обычно называют ХАКИНТОШ вот http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1130951 А по -поводу игр, заявляю ИГР НА MAC НАВАЛОМ, ток некоторый приходится долго искать!! ! пример http://www.mininova.org/sub/26 http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=537 Эсли интересно выкинуть винду, и поставить Mac OS X. то больше инфы ты найдёшь сдесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] p.s=Удачи!
Гость
На ней работают, а не играют.... Надежная, стабильная.... да и вирусов под нее практически не найдете...
Гость
Насколько я знаю мак ос на Макинтошах обычно стоит Но есть редакция и для обычных ПК Юзал её Честно очень удобно На нее есть игры но их жутко мало если только самопал
Гость
Вообще игры под неё есть, но основная задача MAC OS X не в этом. Она призвана максимально облегчить пользователю работу с различными приложениями (интернет, офис и т. д. ) ОС надежна в работе т. к. является полноценной, сертифицированной UNIX’03 операционной системой.