Про маил агент на телефоне

Про маил агент на телефонея скачал какойто агент незнаю где!)скинул на телефон!маил был архивом!внем лежало дофига фаулов и папок первая из нихтам чета Мета-инф ,вот я скинул архив в телефон(архив ,просто архив))),так телефон Нокиа 6300,и еще пробовал на сони эриксон с500ай вот.када захожу в маил вожу маил ,пороль ,Все грузится и проходит чуть больше половины,и вылезает ошибка типо(Соединение потерено ,Джава .ИО,Экзептион Еррор....и детали ошибки и там перечесляется....))вот я может я нетакой скачал каторый не работал!посаветйте сайт норм где вы качали )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Качайте через родной браузер телефона wap.mail.ru зайдя в раздел агент.
Гость
1. качать с левых сайтов, равносильно выкидыванию своего пароля на листочке в окно. 2. Это не архив, это Java приложение для телефона, просто winrar умеет его распаковывать. 3. В обрыве соединения, виноват ваш телефон и оператор