Про mail

Про mailЛюди помогите нечайно написал логин и пароль у друга а мне кажется что он комне зайдет в почтовый ящик. Как удалить его
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почту не удаляй просто смени пароль и всё
Гость
если нажимал у друга выити то тогда спи спокоино или еси нажал не сохранять ( обычно вылазиет еси настроено сохранят пароли) тоже спи спокоино . а удалить иди к другу и удаляи или попроси друга
Гость
Во-первых смени пароль. Во-вторых расти нужно как пользователь и пользоваться почтовыми программами.
Гость
поменяй свой пароль