Про мат. плату
Про мат. платуКакую мат. плату мне лучше купить? Мне нужна плата с разъёмом процессора Socket AM2, с поддержкой процессора AMD Athlon 64 X2, минимум 4-мя выходами под оперативку (DDR2), хотябы одним разъёмом S-ATA, разъёмом для видюхи (PCI), и ещё с такой фигнёй (не помню как называется этот разъём) ну карочь куда подключается такой широкий шлейф которым подключать дисководы и жёсткие диски...карочь таких 2 разъёма надо. И желательно получше и стоимостью где то 2-5 тысяч...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ни на одной материнке под АМ2 нет двух слотов под IDE устройства, это про широкий шлейф ))) я имею ввиду современные платы, а не на ВИА или 4 Nforc
Гость
я себе AsRock купил, полгода, полет нормальный :)
Гость
GigaByte GA-MA785G-UD3H (rev. 1.0) - твоя мечта по описанию) 2 400 до 2 848 рублей стоит. GigaByte GA-MA770-UD3 (rev. 2.0) - получше не много 2 232 до 2 802 рублей.