Про модем

Про модему меня модем В-Link DSL-200 и он сильно нагревается когда просто лазишь по инету что сделать чтоб он не грелся???а когда нагреется он выключается!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Модем очень старый, питание у него от USB. Либо блок питания компьютера выдаёт неправильное напряжение, либо внутри модема высохли конденсаторы, которые надо перепаять. А вообще, действительно, пора поменять на новый.
Гость
Видимо БП модема желает лучшего, не такая проблема и починить, а лучше заменить на новый.
Гость
так не должно быть уж точно бракованный попалчся или что?? попробуй в тех отдел отнести
Гость
Вскрыть и наклеить на процессор радиатор. Дополнительно, просверлить в корпусе отверстия вентиляции воздуха.
Гость
Модем смени
Гость
положи в морозилку.
Гость
В сервис нести