Про моды в STAKER тень чернобыля и его моды

Про моды в STAKER тень чернобыля и его модыСтоит мод АМК и Солянка. Хотел добавить мод на 40 артефактов - игра вылетает. Есть выход для работы игры с этим модом.
Просьба, глупые и не дающие результата мнения оставить при себе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А зачем тебе столько? Уже из 20 можно сделать себя терминатором. На форуме amk-team.ru в мастерской для ТЧ поищи "инвентори мод", там можно до 24 шт. вешать. На чистом АМК и АМК+NLC он работает нормально, на счет солянки не уверен, там много всего накручено. Выход для работы с твоим модом одни - адаптировать. Сравниваешь файлы, если есть совпадение имен - ручками правишь (если знаешь как).
Гость
Ставить 2 или болие мода это головная боль с вылетами и зависанием игры. У меня Скрытая аномалия стоит и то игра пару раз вылетала при квиксейве, пока не понял в чем дело (больше 8 артов за раз модифицировать недьзя). А мод АМК+Солянка специально подгонялись друг под друга и тестилось на совместимость. Так что если устонавливаешь больше одного мода (тем болие с таким глобальным как АМК и Солянка) не рекомендуеться. Или устанавливать на свой страх и риск.
Гость
вроде как нельзя устанавливать несколько модов одновременно, не так ли?