Про Настальгию, для тех кто застал 90-годы (90-96)

Про Настальгию, для тех кто застал 90-годы (90-96)1. в то время по телеку шли сериалы, их довно не повторяют, на в душе они остались, удавалось ли вам в инете найти и скачать оцифрованную версию сериалов тех времён. 2,И ещё раньше по телеку шла игра "Форт Боярд" - интересно её можно в оцифрованном варианте найти в инете и скачать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну некоторые сериалы удавалось найти....
Гость
я нашол "голова германа " грейс в огне" друзья" есть, много фантастических типа Lexx, вавилон 5, санту барбару и прочую мелодрамму конечно же качать не буду да класно поглядеть старые, юмористические сериалы, в молодости то их некогда было смотреть .
Гость
Столько нового! Не просмотренного, не прочитанного!!!.
Гость
Можно :) Смотри на torrents.ru Там и Санта Барбара тоже есть :)
Гость
форд боярд шел не так давно (пару лет назат) по россии, только с нашими участниками. . PS я представляю дикий ужас - качать всю Санта Барбару с инета)))
Гость
Ищи сайты, где показывают телевидение онлайн. Там есть запись передач разных возможно таких древних и нет, но попробовать стоит!
Гость
В инете можно все найти ( если постараться)