Про NFS Shift помогите плиззззз!

Про NFS Shift помогите плиззззз!Как в Need For Speed Shift делать семетричные оплекацыи,тоесть отрожение,я не могу его найти!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если я не ошибаюсь, такой функции не сделали. Мне если честно это вообще не главное, пользуюсь стандартными раскладками аппликаций. Shift это настоящий симулятор, тут я считаю это не важно, важен реализм, поведение автомобиля на трассе, управление и многое другое.... и это всё есть в NFS Shift. Если ты хочешь только стайлингом заниматься то используй NFS Undercover или Pro Street. Удачи!