Про nokia 5800 установил касперски мобойл секьюрити?
Про nokia 5800 установил касперски мобойл секьюрити?и при регистрации временной версии пишет ошибка соединения код ошибки: 0х103 (4159), хотя все настройки интернета есть, что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Что делать? - 1. Удалить антивирус за ненадобностью:) , будет только оперативку "кушать". 2. Скачивать программы только с проверенных сайтов. 3. Не принимать по блютуз файлы неизвестно от кого: ) и уж тем более не открывать их. 4. Периодически заглядывать сюда, узнаешь массу интересного и полезного.
5800 еще и вирусы пожирают???