Про NOKIA 6233!!!
Про NOKIA 6233!!!Значит у меня такя проблема: скачал с инета темку - начал у станавливать - и тепрь вот только белый экран - цифры нажимаются но потом он типо сам выключается и всё....А можно ли как-нить сделать автоматические настройки в телефоне??? Или может у кого-то тоже такое было....Подскажите - ШО ДЕЛАТЬ???
Ответ(ы) на вопрос:
не совместимая тема с телефоном. Скорее всего не для твоего размера екрана. Удали ету и найди тему для своего размера екрана.
Ты скорее всео скачал флеш тему, но не все флешки работают на 6233.Поэтому белый экран вместо картинки