Про Nokia N73...серьёзно:
Про Nokia N73...серьёзно:вопрос заключается в том, что через 4,5 месяца после покупки данное устройство стало выдавать "недостаточно памяти, удалите часть данных", хотя внутри мобильного дополнительно вставлена карта на 2 Gb, не могу отправить и получить свободно смс... удалила все, что можно, никакого результата =( в чем проблема и что нужно или можно предпринять, сделать?
(объясните, пожалуйста) и если обращаться за помощью в мастерские, то какие лучше на ваш взгляд в плане доверия? (сами знаете, сдаешь одно, получаешь другое)
Ответ(ы) на вопрос:
Значит делай так: 1. Отформатируй смарт: *#7370# если спросит пароль, то по умолчанию 12345 2. Форматни карту. 3. SMS сохраняй на карту памяти P.S. Не забудь что при формате все данные стерутся
Nokia, чего говорить. Скорее всего вы не нажали нужных галочек и все ваши смс/ммс находятся во внутренней памяти телефона. Вариант решения : Синхронизировать через софт для компа контакты и смс - после отформатировать как сказал Митька - потом залить контакты обратно на телефон.
Н у вот так вота, ну что теперь бывает и такое- удача посмотрите с ем-нибудь, и уже все потом решиться само- сабой.
прошу прощения, а память телефона а не карты чистили?