Про онлайн игру Наруто

Про онлайн игру НарутоКак там открывать новых персонажей не очень понятно, игра на английском и плюс японские слова не очень понимаю Скажите плиз как если знаете ^_^
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это всё лажа лучше сюда иди тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] браузерная игра по Наруто, скачать все серии Naruto. смотреть все серии Naruto Shippuuden, скачать новые игры Наруто. Картинки Наруто, Статьи наруто, Карты naruto на WarCraft, хентай Наруто Я думаю это информации достаточно)