Про оружие в CSS

Про оружие в CSSЯ создаю карту(по крайней мере пытаюсь), для КС:Соурес. Мне нужно добавить(не заменить(!)) новое оружие которого нет в оригинальной кантре(на пример, "базуку" из HL 2), на мою карту.
Подскажите "тупому" как это сделать?
P.S. ещё бы не помешал "лазерный бластер", помню в 1.6 была карта, сделанная по мотивам STAR WARS, там на какой то фиговине стаял пулемёт, реально пуляющий лазером, жаль только фраги не считались за это =(
P.S.S. Не подумайте, я не пытаюсь сделать из КС "Квейк", просто стандартное оружие надоело.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
найди в инете это оружие (просто пропиши в поисковике моды для кс) там есть архив файлов. качаеш архив и распаковываешь нужные файлы по нужным папкам.. . если нет инструкции, заходи в папку где хранятся кс, ищи там папку где лежат карты, оружия, скины и распределяй что куда