Про память на компе. У меня на компьютере 320гб.Сейчас свободно 140гб из них под своё около 40гб как вернуть память?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не совсем понятно, о чём речь. Исчезло в непонятном направлении дисковое пространство? Воспользуётесь какой-нибудь программой работы с разделами и дисками. Рекомендую Acronis Disk Director Suite. Она покажет, что у вас реально есть на компьютере и можно ли это восстановить (ничего сложного там, даже для начинающих) . Если мало места на системном диске, зайдите в его свойства и нажмите "Очистка диска", отметьте там всё, что можно удалить (там есть подсказки) . Обязатель войдите в "Дополнительно" и удалите старые точки восстановления, может сильно помочь. А если просто файлов накопилось, то кто ж вам поможет? Поудаляйте ненужное, на болванки перепишите.. .
Гость
удалить что-то ненужное