Про подключение КПК RoverPC G6 к ПК ???
Про подключение КПК RoverPC G6 к ПК ???Какую прогу надо установить (название ) чтобы Web камера от RoverPC G6 передавала сигнал на ПК ???или кто знает адрес мануала где подробно об этом описано .
Ответ(ы) на вопрос:
В ящике глянь, я тебе скинул.
ЗАЙДИ НА САЙТ WWW.4PDA.RU там есть все что ты хочешь!! !только тебе для начала надо зарегистрироваться, потом зайти на форум! и там читай внимательно, есть все!! !что душе угодно. или вот еще один сайт www.4pda.info