Про покер

Про покерЛюди помогите плизз найти правила для игры в покер все эти флеши стриты я не знаю чё всё это значит надо правила мне знать может кто знает или силку на скачевание дайти плиз!!!! жду.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
короче самое первое это ПАРА (по цифрам), сильнее ТРОЙНЯ (тоже по цифрам), СТРИТ (Пять карт разной масти, в последовательном порядке ),ФЛЭШ (Пять карт одной масти, в любом порядке), ФУУЛ ХАУС (1 пара и 1 тройня), КАРЕ (Любые четыре карты одной масти), СТРИТ-ФЛЭШ (Пять карт одной масти в последовательном порядке), ФЛЭШ-РОЯЛЬ (Лучшая рука в Техас Холдеме, состоит из десятки, вальта, дамы, короля и туза одной масти.)