Про покупку телефона
Про покупку телефонаКакой телефон вы бы посоветовали купить (в пределах 10 тысяч), чтоб с сенсорным экраном, не менее 3 мегапикселей камера, хороший громкий звук, много встроенной памяти или возможность установить карту на большое число гигов...
Ответ(ы) на вопрос:
корби в топку, рекламируемый и не более, простая званилка бери смартфон нокия 5530 (там нет 3G и GPS) или 5800, чуть дороже, но есть всё поддержка карт до 32 гиг (microSDHC) а смартфон - это качественные программы игры, а не какие то там убогие ява каки. За счет этого расширяется функционал.
Нокия 5800 - есть всёё. И запас под будущие потребности есть нехилый. В комплекте - карта на 8 гигов, он громкий и звучит хорошо и комплект поставки богатый. . И купить его можно в инет магазинах чуть ли не за 7000.
Нокия 5530
Nokia 5530 XpressMusic http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=4743249
samsung CORBY