Про программу компьютера вопрос в нутри.
Про программу компьютера вопрос в нутри.Купил афициально программу TopPlan я меняю компьютер и хочу её переставить на новый компьютер как быть ведьпрограмму я уже актевировал.
Что может меня ожидать когда я её начну устанавливать на другой компьютер.
Зарание Вас Благодарю!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
так же активировать, никаких проблем не будет.
Ставил TopPlan Санкт-Петербург 2008 отсюда 2100 не понравился о количестве активаций здесь http://www.topplan.ru/dis/reg.html не пишут
Без службы поддержки не обойтись.
Смотря какая защита у этой программы. Сейчас у многих коммерческих программ защита основывается на привязке к жесткому диску. И если ты хочешь установить ее на другой комп (другой жесткий диск) , то вполне возможно, что код активации будет уже другим. Без службы поддержки не обойтись.
нет проблем все ок
может стоит позвонить в службу поддержки и все узнать? ну или хотя бы почитать на официальном сайте.