Про прокси сервер!!!
Про прокси сервер!!!Что такое вообще прокси сервер?! И когда написано "Невозможно найти удалённый сервер" ----связано ли это с "прокси сервер"? Что именно делать в этом случае?!
Ответ(ы) на вопрос:
Интернет это помойка, ты там все ищешь, а вот между помойкой и твоим компом есть посредник, через него ты протягиваешь руку в эту помойку
Прокси сервер это сайт посредник твой провайдер не может выследить какой URL адреес ты вводил. http://www.youtubeproxy.org/ вот например один из них.
прокси это довереный посредник между сервером тваего проваидора и интернетом тоесть твой пк отпровляет и палучает информацию через сервер тваего проваидора если прокси включен то прокси делает запросы от всего ip и передает информацию на сервер тваего проваидора результат твой ip невиден