Про раздачу бесплатных сим-карт
Про раздачу бесплатных сим-картЧасто вижу, раздают бесплатные сим-карты билайна или мтс? И вроде на счете сразу денег есть 50 рублей. Зачем ОНО им надо? Вычтут ли потом стоимость этой карты-потихоньку может со счета деньги будут убавлять? Кто знает ПРАВДУ?!)
Ответ(ы) на вопрос:
Это делается для увеличения абонентской базы. Смысл в этом есть, и немалый, только описывать его здесь очень долго и вряд ли всем интересно. Стоимость никто не будет вычитать. Главное - следите чтобы Вам не подключили платные услуги.
говорят очень огромный доход
где расдача сим карт ???
там просто надо будет кинуть сразу 150 руб на счет
За границей уже давным-давно их раздают бесплатно. И раздавали ещё пока тут за подключение нужно было по сотне баксов платить. Смысл в этом есть. Далеко не всем удобно постоянно менять свой номер. В итоге каждый халявщик является потенциальным постоянным клиентом.
Есть определенная норма. И если покупают мало, остатки подключаются бесплатно.
честно говоря, первый раз слышу, может из-за конкуренции? А может ...
правды не узнает никто... ясно что это удачный маркетинговый ход.. . вся эта халява окупится для компаний...
Где раздают? Bозьму все!
Мне тоже дали бесплатную симку, только билайна... ну, ничего.. я просто радуюсь... и не переживаю.