Про регистрацию на сайте вконтакте (см.внутри)

Про регистрацию на сайте вконтакте (см.внутри)Зарегистрировалась в контакте под вымышленным псевдонимом,на мэйл пришло письмо для подтверждения регистрации-перешла по ссылке,там требуют дать номер мобильного чтобы выслать на него код.
1.Это так и должно быть?
2.Нажимаю кнопки "выйти" и главная" на странице,где просят код-ничего не получается.У меня уже есть одна страница на этом сайте,теперь что,вообще никак?Буду сидеть на странице подтверждения?((((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда просят номер мобильного, нужно вводить, на теле приходит код вводишь, и все регестрация прошла. я недавно регестрировалась, у меня все получилось. теперь в контакте даже пороль восстанавливают через номер сотового.
Гость
Во общем, да, так должно быть. НО, проверьте в адресной строке точно vkontakte.ru? Потому что создали почти такие же сайты, для заманивания пароля, но если сайт верный, то смело вводите телефон, это специально для регистрации.
Гость
телефон введите ничего страшного, а то что не регистрируется-это то, что когда вы создавали первую страницу ввели тот же номер что и вводите сейчас, надо просто ввести другой номер. вот и всё=)