Про Samsung S5230
Про Samsung S5230Что вы можете сказать про Samsung S5230...качество звука...как он после падения..)))) фотик вообще стоит брать сенсор ведь глючит на морозе....(
Ответ(ы) на вопрос:
У меня такой. Довольна вполне, пока морозов не было (хе-хе-хе!) , за такие деньги (прим. 8 тыщ) самое оно. К тому же выглядит симпатично. Качество звука нормальное, подключаю гарнитуру Сони Эриксон вакуумные через переходник и все отличненько. (А для фоток у меня есть отдельный аппарат - фотоаппарат, в смысле. ) Может у него и нет новомодных опций всяких, но я пользуюсь им практически исключительно как телефоном, плеером и еще в аське порой, так что не вижу смысла переплачивать за не пойми чего, комуникатор мне не нужен в принципе. А еще он очень простой для пользования, освоен мной был за пару часов и еще так, по мелочи, всякие мульки изучала. Вообще есть сайт нормальный - Helpix, там про всякие телефоны и обзоры, и мнения, я там "определялась".
Согласен с Прощелыгой. У меня сей аппарат уже два месяца. Все работает отлично. Для фото есть фотаппарат, но и телефоном фото получаются нплохие, но только на солнце или при хорошей освещенности. Но это ведь для еня не главное. А определялся я тоже изучая ht tp://helpix.ru/samsung/ s5230/. Почитай там отзывы людей.
http://www.economag.ru/arts/gts5230-star-vs-lg-kp500-cookie-bratya-ot-raznyh-matere-252.aspx Обыкновенный дещевый сеносрник.