Про СКАЙП =)
Про СКАЙП =)Подскажите, если звонишь из Скайпа на мобильный, это платно? И возможно ли звонить на городские номера? Сколько это стоит примерно? Спасибо=)
Ответ(ы) на вопрос:
За бесплатно можно только получить под зад.
Платно, что бы звонить надо пополнить счет =) Цены не скажу, не знаю, но дешевле чем с телефона, звонить можно на любые номера (про 02 не знаю :) )
Да, это платно. Бесплатные звонки только со Скайпа на Скайп. Цены на звонки на стационарные телефоны, и мобильные можно найти на их странице.
Возможно если захотеть=) И все это платно независимо от желания=) На скайпе даже офиц сайте скайпа можно узнать подробную информацию о тарифах.
Со скайпа на скайп бесплатно остальное за деньги читай хелп
звоня за границу это раз в 30-50 дешевле чем м моблы на мобилу.
Да это платно!
да, естесственно это платно. http://www.skype.com/intl/ru/try-for-free/