Про сони эриксон к790
Про сони эриксон к790скачал игру на телефон вытащил кабель помойму забыл безопасно извлечь игра не установилась(видно не мой фармат был) я удолил ее потом чето врдуг решил зайти в састояние памяти в флешку и очистил там какие то ключи( там написно на память содержимого не влияет) терь не открывается ни приложения ни игры ни на телефоне не на флешке(пишит ошибка при выполнение операции)я и перезагружал и флешку другую втыкал(у мя их 2) никак, что за фигня че делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Полетели сертификаты для Java. http://www.topse.ru/forum/showthread.php?t=16436 здесь написано как сделать. Кстати, безопасное извлечение бред, я им никогда не пользуюсь на своем к790:ведь телефон по умолчанию в режиме быстрого удаление устройства стоит.
Эту проблему можно решить с помощью перепрошивки и флешку нужно очистить, с помощью общего сброса на телефоне меню-настройи-общие-общий сброс, если е эта операция невозможна, то флешку нужно через комп очистить с помощью программ специальных