Про ссайт вконтакте

Про ссайт вконтактевыручайте сидел вконтакте тут выбило на смс активацию
проверил комп на вирусы не показал вирусов
также проверил документ в компе но строчек лишних не нашел
чего делать кто знает ??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй ещё куки почисть, но это явно кидалово
Гость
установка удаление программ. скорее всего там прога вредоносная
Гость
Если файл hosts удалить совсем- сетевые ресурсы станут недоступны, будьте внимательнее с ним. А удалить там надо все не нужные адреса - и будет вам счастье.
Гость
зайди в С: WINDOWSsystem32driversetc и удали там файлик hosts, потом попробуй, если не получилось, то перезагрузи браузер (ну или комп) , и попробуй ещё! мне такое помагало =)
Гость
плб на порно сайтах лазал, просто так ничего не выходит
Гость
было такое, меньше по порносайтам лазить нужно=) Я винду переустанавливал, как удалить так и не нашел=))
Гость
Ты где-то тупонул.
Гость
...