Про сталкер зов припяти.
Про сталкер зов припяти.короче, я выполнил задание в Припяти по нахождению документов в Х8. нашел их все(порадовал детский плач). и стал выходить из лаборатории. потом пошел на базу. а квестов мне не какого не дали. пошел к ковальскому, так с ним даже говорить нельзя. потом прочел прохождение, так там сказано что сразу после выхода из Х8 со мной должен связать ковальский, но он не связывался. так что мне делать?
ПЫСЫ: начинать все заново не то что не охота, просто долго все выполнял, да и хабар у меня не хилый.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сделай сохранение, 1,2,х8.на твоё усмотрение, и пройди с начала. если есть желоние. прохадил не единажды и не помню что мне довали квест. сталкер игра, глюкогенная, тож читал в прохаждении . после выполнения, того или.... но этого небыло сразу, а появилось через какоето вемя,. слышал историю про дробовик в катором не кончались патроны.... эт всё глюки.
Гость
глюк ничего кроме загрузки с ранего места не получится