Про сталкера это токо для тех кто делал на него моды все смотрите научите меня!!!!

Про сталкера это токо для тех кто делал на него моды все смотрите научите меня!!!!люди плиз скажите как делать свою зону на там на какие хочиш места ставить что хочеш ну изменять игру или как делать моды или локации помогите плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут ты вряд ли отыщешь модостроителей) Есть хороший ресурс S.T.A.L.K.E.R. Inside Wiki, сталкерские форумы. Ищи там знающих людей и пиши в личку. Удачи.
Гость
интересно, где ты найдёш для себя дополнительные несколько лет жизни?