Про телефон и наушники.
Про телефон и наушники.у меня сломались наушники, т.е. стало играть одно ухо. Сейчас я пошла и купила новые. проверили на их телефоне -все было хорошо.
Пришла домой., вставила свой, а одно ухо тоже не играет!!!!писец. зря покупала.
значит что то с телефоном, подскажите, что можно своими силами сделать????
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вероятно просто гнездо расшаталось, нужна замена.
Гость
иди в ремонтуню