Про телефон нокия 5130 xm

Про телефон нокия 5130 xmпроблема с телефоном телефону меньше года!! а проблема в том что он уже был на ремонте по поводу прошивки что ли или я незнаю что там был кароче когда я забрал с ремонта все работало около 1,5 недели и сейчас такаяже херня когда включаю пишет serves kontakt что это такое подскажите!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перепрошей сам через Nokia Software Updater. проще простого.
Гость
Отнеси им или сам прошей.
Гость
купи новый и не парься
Гость
Придти в сервисный центр где делали и спросить у них. Пусть заново прошивают. Иногда дело в вирусах на флэшке, лучше её форматнуть, а бывает и в компе (ну это если коннектишь)