Про телефоны.

Про телефоны.Какой самый дорогой телефон в мире?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Драгоценный мобильный телефон "Le Million" Piece Unique от швейцарской компании GoldVish Luxury Communications был представлен 12 марта на пресс-конференции в Лондоне. Дизайнером телефонов GoldVish является Эммануэль Гейт (Emmanuel Gueit), создавший целый ряд выдающихся моделей часов и ювелирных изделий. Телефону GoldVish Piece Unique принадлежит рекорд Гиннеса самого дорогого мобильного телефона в мире - его состоимость составляет 1 миллион евро. Главная составляющая столь высокой цены мобильного телефона, безусловно, количество инкрустированных бриллиантов высшего качества WS1 на его корпусе. и еще Diamond Crypto Smartphone, можно приобрести всего за $1,300,000. Интересно отметить, что производителем аппарата является российская компания Ancort, которая занимается разработкой программного обеспечения и различных криптосистем. Корпус мобильника изготовлен из платины 950 пробы и инкрустирован бриллиантами австрийскими ювелирами.
Гость
а про верту забыли? например Vertu Signature на заказ 11т евро
Гость
Во первух - вопрос не в той котегории. А во вторых самый дорогой терефон это Эйпл Кингс чето-там (НЕПОМНЮ) Стоит 1.8 млн ЕВРО!!!! Сам из золота сенсорный. Вместо гравного джостика - Брилиант 6,6 карат. По бокам еще 168 маленьких брилиантов!!!!
Гость
Скорее всего какой нибудь дизайнерский с ограниченным тиражем тысяч так за 5 евро. Ну как вариант Nokia 8800 Gold Arte и много разных... Все от 50к рублей.
Гость
их очень много кто знает какой из них самый дорогой