Про терминальный сервер
Про терминальный серверХочу подключиться к удаленному рабочему столу другого компа в локалке по айпи адресу.
Но он пишет не найден терминальный сервер.
В локалке у меня нет админских прав(пароля) на другой комп.
В локалке у всех по одной учетной записи,которые являюся являются администраторами для своих компов.
Что я делаю не так?
Ответ(ы) на вопрос:
Вероятно, на удалённом рабстоле закрыт доступ к удалённому администратированию. Или требуется создание специальной учётной записи под разрешение удалённого адм. Можно воспользоваться программой radmin. Себе установить radmin viewer, а на сторону удалённого раб. стола radmin server. И возможностей у радмина поболе будет.