Про торрент-трекеры
Про торрент-трекерыв статистике раздачи указываются сиды и личеры у их скорость раздачи.Вопрос: допустим сидеров 120 скорость 500кб/сек - это скорость одного сидера или всех 120?
Ответ(ы) на вопрос:
это скорость всех и возможно твоя максимальная скорость. если снять ограничения загрузки (было бы совсем неплохо!! ) то у тебя будет очч высокая скорость. т. к. они обычно раздают с хорошей скоростью. это прост провайдеры ограничения ставят
Это суммарная скорость всех доступных сидов.
Погрешность скорости в статистике раздачи, как парвило, исчисляется сотнями %)))
всех а скорость одного ровняетя нескольеим кб/сек не более15