Про ЮИСби модем! Его вообще на сколько хватает? Купил и пользуйся сколько хочешь? или как? подскажите
Ответ(ы) на вопрос:
Пока не поломается или пока деньги "на нем" не кончатся )))) Какой вопрос - такой и ответ ))) А если серъезно, то "модем" - это обычная "железяка" - само по себе ничего работать не будет! - надо еще настроить, подключить, оплатить доступ к интернет и т. д. и т. п.
Плати, и пользуйся сколько хочешь!!!