Про установку приложений на Nokia

Про установку приложений на NokiaПочему у меня компьютер перезагружается сам каждый раз, как только я пытаюсь запустить Nokia Application Installer???
И вообще, как тогда устанавливать проги с компа на тел.?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не обязательно устанавливать их через Nokia Application Installer, можно просто завести на карте памяти, например, папку "Приложения" и тупо перетаскивать приложение из папки в компе в папку "Приложения". Я всегда так делаю и с приложениями, и с картинками и со всем прочим.
Гость
у тебя на компе вирус!!!
Гость
fank.ru wapos.ru ka4ka.ru качай отсюда и всё