Про увеличение скорости времени в Симс 3.

Про увеличение скорости времени в Симс 3.Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то ускорять время в Симс 3? Например, когда сим спит, на работе, или получает какой-то навык. В панели управления есть функция ускорения времени до конца выполнения действия, но время все равно идёт на много медленнее, чем это было в Симс2.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Теперь время в игре идет медленно, поэтому когда используетесь ускорением времени (2,3,4), то время особо быстро не идет. Так задуманно.
Гость
нет нельзя.... когда по тв обзор этой игры был там тоже говорили что нельзя....
Гость
Это максимум к сажелению.
Гость
К сожалению это самая большая скорость