Про винчестер....Почему хард начал издавать лишние шумы при работе? как от этого избавиться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какие звуки? если щелчки, то возможно нехватка питания или сам винт помирает, теряет дорогу и паркует головки при этом. . для уточнения марку винта и характер шума в студию, плиз!
Гость
Если начал тикать, то спасай информацию. Може в любой момент загнуться. И никакие дефрагмынтации не помогут...
Гость
пока не посыпался скинь с него всё жизненно важное.
Гость
Вентилятор глянь.
Гость
Какого рода шумы. Слишком явные или нет .Если просто хрюкать начал часто. То поможет дифрагментация дисков.