Про вирусы помогите кто нибудь очень надо ? Я напишу симптоны а вы можете опредилить что у меня за вирус пожалуйста ?
Про вирусы помогите кто нибудь очень надо ? Я напишу симптоны а вы можете опредилить что у меня за вирус пожалуйста ?Когда включаю компьютер начинает сильно тормозить . Потом зависает мышка а иногда и сам компьютер (это все при загрузки). Потом открываю деспечир задач там четыре не понятных процеса iexpiore.exe что делать как востановить кампьютер . Если будут конкретные вопросы чтобы я обяснил по подробней напишите пожалуйста я просто не знаю что дополнить очень надо пожалуйста !!!
Ответ(ы) на вопрос:
проверьте комп Dr.Web CureIt! и antispy прогами ссылки на http://island-n.narod.ru/43.html#s7
Iexplore это значит у тебя открыт интернет, 4 раза. Завершай эти процессы через диспетчер задач. потом в диспетчерезадач иди ВИД-ВЫБРАТЬ СТОЛБЦЫ выбирай столбец "путь к образу" теперь ты можешь видеть в окне диспетчера задач путь к драйверам возле столбика с названием процессов. Все названия процессов, которые ведут в папку windows/system32 начинай по одному проверять, а лучше напиши их здесь.
не фига!!! пеши в личьку!
Загружайся с LiveCD и сканируй на вирусы Можно и Win PE
воспользуйся востановлением системы откатись на то время когда этого не было
бугага, меньше надо по порносайтам шариться, сноси систему с форматированием 100% поможет)) )