Про Вконтактик и смену основного мыла...
Про Вконтактик и смену основного мыла......собственно проблема вот: ввожу в настройках новый мэйл, жмакаю "изменить", а он мне и отвечает: "вам на оба адреса по письму отправлено будет!"
Ну не вопрос - захожу в почту - есть письмо, просит по ссылке перейти, дабы удовлетворилось желание мое! Предупреждает, мол новый адресок не забудь ввести при входе, ага...
Ну жму, ну открывается "вход" вконтакта и привет - на новое мыло ругается - опять по старому вход.
Вот, люди, что за нахрен, а?
Ответ(ы) на вопрос:
с обоих ящиков по ссылке прошел?
надо на новом подтвердить ещё