Про запись дисков..проблема,подскажите...

Про запись дисков..проблема,подскажите...Пытаюсь записать музыку на DVD-R ,программа NERO.Вроде всё пишет,ну всмысле программа никаких ошибок не выдаёт,"прожик успешно завершён"....а на диске нет ничего...Пробовал писать через ImgBurn....та же хрень...Раньше Nero всё писала,проблем не было.В чём может быть дело?Заранее спасибо за помощь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо попробовать другой программой, а там видно будет. И для записи, и для стирания, и для копирования дисков не встречал более простой, удобной и шустрой программы, чем Copy ToDVD компании VSO. Найдёте, к примеру, здесь: www.softportal.com/software-1479-copytodvd.html или же поищите Яндексом (мне выдал 153 тыс. ссылок на запрос "copytodvd скачать бесплатно"). Nero меня давно разочаровал - слишком много лишних нагромождений, следовательно, и глюков. У меня на компе 7 разных программ для записи и копирования cd-dvd дисков, но Copy ToDVD в лидерах.
Гость
Замени дисковод.
Гость
Попробуй Cdburner XP
Гость
Может у тебя вирусняк в компе завёлся. У меня такое тоже было. Попробуй просканировать локальные диски антивирусом.
Гость
возможно у тебя умер дисковод, попробуй его заменить другим и повторить процедуру.
Гость
дисковод у тебя не накрылся случаем
Гость
1. Болванка не качественная. 2. Писалка "отписала" свое.