Про звук. Наушники. Плеер. Выход.
Про звук. Наушники. Плеер. Выход.В общем проблема в том, что у меня на мр3 плеере перестал нормально работать выход для наушников (линейный если не ошибаюсь). Для того чтобы шел звук, нужно было поставить баланс полностью на один из наушников и сильно прижать штекер к одной стороне. Потом все время его держать. Ну я конечно, как великий мастер, полезла туда. Вскрыла плеер, выпала микросхемка одна, но она не была прикреплена, как я понимаю, я достала сам выход и посмотрела вообще что там есть. Ничего не поломав, немного зажав держатели для штекера, все поставила на место... И теперь наушники вобще не работают=((( что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
надо разъем который отвалился припаять, этим недугом страдают практически все плеера