Про звук

Про звукКАК СБРОСИТЬ ВСЕ ЗВУКОВЫЕ НАСТРОЙКИ?
а то я переустановил с хп до семерки и перестал работать микрофон. у колонок центральный вход работает, а когда подключаешь микрофон к микрофонному выходу(а у меня их три), не работает микрофон ни в какую. как настроить микрофон??
ДРАЙВЕРА обновлял, во что только этот микрофон не втыкал, пробовал другой микрофон - тоже не работает.
как вы думаете, что это может быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дрова на звук кривые видимо, посмотрите на сайте производителя для семерки