Про звукавую а точней про звук...
Про звукавую а точней про звук...У меня такой вопрос в звукавой карте еесть 3 входа (розовый, зелённый, голубой) в розовом у меня микрофон (роботает), в зелённой сабуфер с колонками (роботает) но я хочу ещё подсоединить наушники, я их втыкаю в розовый но звука нет. Есть передняя понель там тоже зелённый и розовый но там воще не что почемуто не роботает, меня интересует зачем розовый и куда мне подсоединить наушники, и как сделоь чтоп похала передняя понель?
Устонавливал драйвер на звукавую "реалтек" не помогло, переустоовил Windows 7 не помогло.
Ответ(ы) на вопрос:
розовый - это чисто под микрофон. Переднюю панель попробуй подключить к материнке По поводу зелёного - выкинь сабуфер с колонками вставь наушники если не помояжет поставь другие дрова - они сами перекидуют подключения
передняя панель включается от нажатия в микшере на "отключение определения передней панели" там же можно поменять линейный вход - на выход наушников
В настройках посмотрите: Пуск-панель управления и там есть звуков настройка. там смена есть функций
Найди в магазине развитвитель на 2 гнезда
Голубой - это линейный вход, а не выход, вот и не работает. На некоторых зв. платах можно менять назначение разъемов.
физически подключить разъемы передней панели к звуковой карте нужно. голубой - это вообще линейный вход.