Про звуки из компа

Про звуки из компаВот устанавливаю красочную заставку ( любую, чтоб движение там было ), и когда она включается начинаются непонятные звуки из системника ( когда включена стандартная виндозная заставка звуков нет ).
Этот звук возникает еще в некоторых ситуациях - например когда запускаю многие 3D-игры. Звук как-бы верещит. В принципе звук не особо мешает но можно ли как нить его убрать и откуда он вообще?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
улучи охлаждение внутри системного блока. ну или пропылесоь и смаж кулеры
Гость
Можно. Почисти, смажь или поменяй вентилятор на видеокарте.