Про звуковые дорожки к фильмам.
Про звуковые дорожки к фильмам.У меня вопрос: есть фильм на английском и есть файлик русской звуковой дорожки. Как в проигрывателе KMP включить на фильме эту звук. дорожку?
Ответ(ы) на вопрос:
ну если по сложней то монтируешь это всё в какойто программе для видео монтажа а если по проще то в KMP включаешь видео и выключаешь звук а в другом проирывателе в любом включаешь один звук и всё если я правильно понял твой вопрос
лучше vlc ПЛЕЕР ПОСТАВЬ, ТАМ СРАЗУ В МЕНЮ ВИДЕО НАЙДЕШЬ ТАКОЙ ПУНКТ