Проанализируйте сцену признания Базарова Одынцовой и обьясните, почему его любовный порыв испугал героиню????777777777

Проанализируйте сцену признания Базарова Одынцовой и обьясните, почему его любовный порыв испугал героиню????777777777777777777
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почему его любовный порыв испугал героиню? Потому что она никого не любит, ей Базаров сначала был интересен как человек оригинальный. А тут вдруг признание в любви! ? Он не оригинальный, он, как все, поэтому Одинцова отказывает Базарову...