Пробдемы с Windows Movie Maker!

Пробдемы с Windows Movie Maker!Нажимаю импортировать видео - идет шкала с зелоными квадратиками а потом перерывается и пишет:
"Файл D:Ігрипапка*******.avi невозможно импортировать, поскольку кодек, необходимый для воспроизведения этого файла, не установлен на компьютере. Если вы уже пробовали загрузить и установить кодек, закройте и перезапустите программу Windows Movie Maker, а затем попробуйте импортировать файл еще раз."

Какие нужно кодеки?? Перезапускал - ничего

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
используй другие проги)) виндовые -хрень полная)) пинакле студия-рекомендую!!!!