Пробема с флешками. записываю в флешку пару фильмов. Теперь я извлекаю флешку и через пару минут на флешке фильмы нету.

Пробема с флешками. записываю в флешку пару фильмов. Теперь я извлекаю флешку и через пару минут на флешке фильмы нету.Пробема с флешками. Тыкаю флешку к компу, находить. Например, я записываю в эту флешку пару фильмов или документы. Копирование прошло успешно. Все записалось. Теперь я извлекаю флешку и через пару минут занова тыкаю на комп. На флешке уже миллион пустых папок с неизвестноми именами. Че делать? Форматировал несколько раз. На разные вирусы проверял. В чем проблема? ПОМОГИТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
флэшка износилась, купи другую, или проверь с каспером 2010
Гость
форматни флешку при помощи JetFlashRecovery
Гость
Мож ты их и не записал вовсе) ) Может быть ты просто ярлыки перекинул. Скорее всего такю
Гость
выкинь её и купи новую