Проблеиа с веб камерой.

Проблеиа с веб камерой.Купила себе веб камеру со встроенным микрофоном,установила,изображение показывает,а то что я говорю никто не слышит,выключен по ходу микрофон,помогите мне его включить.В микшерной панели звука за микрофон вообще ничего не сказано.Наушники с микрофоном работают,а камера с микрофоном нет.Сама камера показывает а то что я говорю никто не слышит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если это скайпе! то тебе надо зайти настройки!... где звук! Где нарисован микрофон поменять! на микрофон с веб камеры!!! ! Это настраиваеться не через микшер, а через устройтва)) ) просто должна заменить))