Проблем с VAC Chaos
Проблем с VAC ChaosНарод помогите пожалуйста!!! Я не читер просто решил посмотреть что это за фигня и как она работает! я зашел в стим. Потом начал заходить в ВАК Хаос. Зашел и сразу же он мне выдаёт такую ошибку!
Incompatible Steam client detected. Потом нажимаешь ок и вылазиет еще одно окно. Если ты нажмешь на ДА то перейдешь на этот сайт http:// www. ultimate-filez. com/?page=donate(без пробелов), если нажмешь НЕТ то Вак Хаос просто вырубится и так каждый раз. В чем проблема??
Заранее благодарен!!
Ответ(ы) на вопрос:
Выруби стим, чит на нон стим сделан и предупреждает что он VAD DETECTED,а лучше бери x22/vt.exe за 100$,или за 5$ в мес. а лучше вообще не хакай;)